Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Анонс матчей 8-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу 2023

149 0 16:54 / 03.11.2023
Информацию опубликовала Белорусская ассоциация мини-футбола.
Суббота, 04.11.2023
БОРИСОВ-900 (Борисов) - ДИНАМО-БНТУ (Минск)
12:30. Борисов, Физкультурно-оздоровительный центр (ул. Чапаева, 47).
Судьи: Анатолий Волынец (Орша), Константин Пшонный (Витебск).
Третий судья: Мария Кочеева (Минск). Инспектор: Сергей Цыбульский (Смолевичи).
Дисквалификации: Сергей Гайдук ("Борисов-900") - Никита Горбуков ("Динамо-БНТУ").
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/dntdscpKnAM

УВД-ДИНАМО (Гродно) - ОХРАНА-ДИНАМО (Минск)
14:00. Гродно, спорткомплекс "Виктория" (ул. Гагарина, 18/1).
Судьи: Артем Машек (Минск), Андрей Грузд (Логойск).
Третий судья: Станислав Тумкевич (Гродно). Инспектор: Александр Алейников (Минск).

Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/bXp6COg8nfM

Воскресенье, 05.11.2023
БЧ (Гомель) - СТОЛИЦА (Минск)
12:00. Минск, спорткомплекс "Локомотив" (ул. Б.Хмельницкого, 29А).
Судьи: Владимир Жолудев (Шклов), Павел Шупилов (Барановичи).
Третий судья: Анатолий Устюжанин (Гомель). Инспектор: Борис Ковалевский (Могилев).
Дисквалификация: Денис Гуменюк (БЧ).
Трансляции: телеканал "Беларусь 5", youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/nyU9wub_0Tc

МЕРКУРИЙ-ГТК (Гомель) - ВИТЭН (Орша)
15:00. Брест, Дворец спорта "Виктория" им. А.П.Мешкова (ул. Ленинградская, 4).
Судьи: Евгений Желобков (Дзержинский р-н), Владислав Веркович (Минск).
Третий судья: Вадим Жигалко (Барановичи). Инспектор: Андрей Дубицкий (Минск).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/MKObfw6lZdI

МИНСК (Минск) - ВРЗ (Гомель)

17:30. Минск, спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20).
Судьи: Ольга Павлють, Александр Бабич (оба - Гродно).
Третий судья: Алексей Кошелев. Инспектор: Владимир Левченко (оба - Минск).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/qXGXHEQ4mdE

Понедельник, 06.11.2023

ДОРОЖНИК (Минск) - ЦКК (Светлогорск)
14:15. Минск, спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20).
Судьи: Валерий Кунцевич (Ратомка), Мария Кочеева (Минск).
Третий судья: Виталий Шевченко (Минск). Инспектор: Виталий Ракуцкий (Минский р-н).
Дисквалификация: Валерий Ивашко ("Дорожник").
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".

Фото из интернета
Спорт
3_НПЗ.jpg

Гаврилов_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg