Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Анонс матчей 9-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу

349 0 16:50 / 10.11.2023
Поединки пройдут 11 и 12 ноября.
Информацию опубликовала Белорусская ассоциация мини-футбола.

Суббота, 11.11.2023
СТОЛИЦА (Минск) - УВД-ДИНАМО (Гродно)
12:00. Минск, Дворец спорта "Уручье" (пр-т Независимости, 196).
Судьи: Евгений Желобков (Дзержинский р-н), Игорь Григорьев (Минск).
Третий судья: Валерий Кунцевич (Ратомка). Инспектор: Виталий Ракуцкий (Минский р-н).
Дисквалификация: Генрих Богдевич (тренер, "УВД-Динамо").
Трансляции: телеканал "Беларусь 5", youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/jEjm6q63YOs

ЦКК (Светлогорск) - БЧ (Гомель)
15:00. Светлогорск, спортзал ДЮСШ-2 (ул. Калинина, 25).
Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Виталий Шевченко (Минск).
Третий судья: Сергей Тихонович (Минск). Инспектор: Сергей Цыбульский (Смолевичи).
Дисквалификация: Александр Черный (БЧ).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/onNtVAMUfAY

ВРЗ (Гомель) - БОРИСОВ-900 (Борисов)
16:30. Гомель, спорткомплекс "Локомотив" (ул. Б.Хмельницкого, 29А).
Судьи: Анатолий Устюжанин (Гомель), Артем Павлович (Могилев).
Третий судья: Станислав Бабич (Кировск). Инспектор: Алексей Валатка (Могилев).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/srY-PUcPgWM

ДИНАМО-БНТУ (Минск) - ДОРОЖНИК (Минск)
18:00. Минск, спорткомплекс "Политехник" (ул. Б.Хмельницкого, 9).
Судьи: Артем Машек, Владислав Веркович (оба - Минск).
Третий судья: Мария Кочеева. Инспектор: Максим Дейкало (оба - Минск).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/2nYZVGoGjTE

Воскресенье, 12.11.2023
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) - МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест)
14:00. Минск, спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20).
Судьи: Евгений Потапчук, Алексей Кошелев (оба - Минск).
Третий судья: Артем Машек. Инспектор: Владимир Левченко (оба - Минск).
Дисквалификация: Юрий Хвисюк ("Меркурий-ГТК").
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/P_lry0hOrYA

ВИТЭН (Орша) - МИНСК (Минск)
16:00. Орша, спорткомплекс "Олимпиец" (ул. Шевченко, 21).
Судьи: Александр Аврамов (Могилев), Владимир Жолудев (Шклов).
Третий судья: Анатолий Волынец (Орша). Инспектор: Борис Ковалевский (Могилев).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/vm31DPJuoEo

Фото из интернета
Спорт
3_НПЗ.jpg

Гаврилов_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg