Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Анонс матчей 1/8 финала Кубка Беларуси по мини-футболу

315 0 20:58 / 14.12.2023
Информацию опубликовала Белорусская ассоциация мини-футбола.
В 1/8 финала принимают участие три команды из Гомельской области.
Пятница, 15.12.2023
МИНСК (Минск) - БОРИСОВ-900 (Борисов)
18:30. Минск, спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20).
Судьи: Павел Шупилов (Барановичи), Игорь Григорьев (Минск).

СТОЛИЦА (Минск) - ЧЕХОРДА (Минск)
20:00. Минск, Дворец спорта "Уручье" (малая арена) (пр-т Независимости, 196).
Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Виталий Шевченко (Минск).
Дисквалификация: Максим Трофимович ("Столица").

Суббота, 16.12.2023
ВИТЭН (Орша) - ФЛЭКСИ (Минск)
13:00. Орша, спорткомплекс "Олимпиец" (ул. Шевченко, 21).
Судьи: Константин Пшонный (Витебск), Анатолий Волынец (Орша).

ЦКК (Светлогорск) - ДОРОЖНИК (Минск)
14:00. Светлогорск, спортзал ДЮСШ (ул. Калинина, 25).
Судьи: Анатолий Устюжанин (Гомель), Станислав Бабич (Кировск).

ДИНАМО-БНТУ (Минск) - БЧ (Гомель)
17:00. Минск, спорткомплекс "Политехник" (ул. Б.Хмельницкого, 9).
Судьи: Александр Аврамов, Владимир Шевчик (оба - Могилев).

Воскресенье, 17.12.2023
УВД-ДИНАМО (Гродно) - ГАЙНА (Борисов)
14:00. Гродно, спорткомплекс "Виктория" (ул. Гагарина, 18/1).
Судьи: Игорь Григорьев, Мария Кочеева (оба - Минск).
Дисквалификация: Александр Тороп ("Гайна").

МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест) - ВРЗ (Гомель)
16:45. Брест, Дворец спорта "Виктория" им. А.П.Мешкова (малая арена) (ул. Ленинградская, 4).
Судьи: Владислав Веркович (Минск), Вадим Жигалко (Барановичи).

ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) - СЕЛЕЦ (Мстиславский р-н)
18:00. Минск, спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20).
Судьи: Евгений Желобков (Дзержинский р-н), Валерий Кунцевич (Ратомка).
Дисквалификации: Дмитрий Полицкий, Максим Шармолайкин (оба - "Селец").

Фото из интернета
Спорт
3_НПЗ.jpg

Гаврилов_сайт.jpg
Мозырская сортоиспытательная станция.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать
3_НПЗ.jpg