Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Анонс поединков 18-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу

247 0 16:36 / 07.03.2024
Информацию опубликовала Белорусская ассоциация мини-футбола.
Пятница, 08.03.2024
ВИТЭН (Орша) - ВРЗ (Гомель)
12:00. Орша, спорткомплекс "Олимпиец" (ул. Шевченко, 21).
Судьи: Евгений Желобков (Дзержинский р-н), Алексей Кошелев (Минск).
Третий судья: Александр Аврамов (Могилев). Инспектор: Александр Алейников (Минск).
Трансляции: телеканал "Беларусь 5", youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/3HSbmQwqGH8

Суббота, 09.03.2024
БОРИСОВ-900 (Борисов) - ЦКК (Светлогорск)
13:00. Борисов, Физкультурно-оздоровительный центр (ул. Чапаева, 47).
Судьи: Павел Шупилов (Барановичи), Владислав Веркович (Минск).
Третий судья: Алексей Кошелев (Минск). Инспектор: Сергей Цыбульский (Смолевичи).
Дисквалификации: Алексей Пугач, Александр Туз (оба - ЦКК).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/-1nz5unxgyg

МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест) - УВД-ДИНАМО (Гродно)
14:00. Брест, Дворец спорта "Виктория" им. А.П.Мешкова (ул. Ленинградская, 4).
Судьи: Артем Машек, Игорь Григорьев (оба - Минск).
Третий судья: Вадим Жигалко (Барановичи). Инспектор: Александр Пылик (Брест).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/GY-6t-T4eqI

БЧ (Гомель) - ОХРАНА-ДИНАМО (Минск)
15:30. Гомель, спорткомплекс "Локомотив" (ул. Б.Хмельницкого, 29А).
Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Станислав Бабич (Кировск).
Третий судья: Анатолий Устюжанин (Гомель). Инспектор: Борис Ковалевский (Могилев).
Дисквалификации: Константин Кусков, Кирилл Осиновский, Артем Петухов (все - БЧ).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/mrHSFtapwd4

МИНСК (Минск) - ДИНАМО-БНТУ (Минск)
17:00. Минск, спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20).
Судьи: Александр Аврамов (Могилев), Анатолий Волынец (Орша).
Третий судья: Сергей Тихонович. Инспектор: Максим Дейкало (оба - Минск).
Дисквалификации: Александр Ольшевский ("Минск") - Вадим Мартинкевич, Владислав Шило (оба - "Динамо-БНТУ").
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/QadWgs-LmEA

Воскресенье, 10.03.2024

ДОРОЖНИК (Минск) - СТОЛИЦА (Минск)
15:00. Минск, спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20).
Судьи: Владимир Жолудев (Шклов), Виталий Шевченко (Минск).
Третий судья: Евгений Потапчук (Минск). Инспектор: Виталий Ракуцкий (Минский р-н).
Трансляция: youtube-канал "Futsal Belarus".
https://youtu.be/ARKfYtF7XVQ

Фото из интернета
Спорт
3_НПЗ.jpg

Гаврилов_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать
3_НПЗ.jpg