Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Бокс, бокс!

1442 0 12:00 / 09.10.2008
Еще одним Дворцом спорта в Гомеле стало больше. На днях открыт областной центр олимпийского резерва по боксу по улице Столярной.

Участие в торжественной церемонии открытия приняли председатель областного исполнительного комитета А. С. Якобсон, помощник Президента Республики Беларусь — главный инспектор по Гомельской области И. Н. Прокопенко, председатель областной федерации бокса Г. М. Пашед.
Александр Якобсон, передавая символический ключ от современного, оснащенного по всем правилам Дворца спорта по боксу его директору Валерию Ращупкину, выразил уверенность, что гомельские боксеры добьются новых громких побед на соревнованиях различного уровня — ведь теперь у них есть прекрасные условия для тренировок и проведения состязаний.
А сразу же после поздравительных речей с новосельем на ринг вышли первые участники ежегодного традиционного чемпионата республики по боксу среди мужчин. Символично, что в первом бою на ринге нового спортивного объекта участвовал представитель Гомельщины — боксер из Мозыря Станислав Кадол.
Боксеры нашей области неоднократно становились победителями и призерами соревнований, поэтому есть уверенность, что и ныне, выступая
в родных стенах, покажут высокие результаты.
Николай БЕЛЬКОВИЧ
Спорт


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать