Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



На Гомельщине прошел областной слет юных спасателей-пожарных

2362 0 01:50 / 15.06.2021
Соревнования проходили в два этапа. Первый день проходил на базе средней школы №11 города Мозыря, второй - на базе средней школы №9 города Гомеля. Об этом сообщается на сайте Гомельского областного управление МЧС.


По традиции конкурсную программу открыл смотр строя. Равных в этом конкурсе не было представителям из Речицкого района. Они же быстрее всех установили палатку, надели боевую одежду и развернули рукавную линию на боевом развертывании, показали лучшие результаты в конкурсе "Знатоки ОБЖ". Конкурс "БМООСП - организация моя" получился очень зрелищным и сложным для жюри в выборе победителя. В упорной борьбе лучшей оказалась команда средней школы №9 г. Гомеля, которая также быстрее и правильнее всех оказала первую помощь пострадавшим, попавшим в импровизированное дорожно-транспортное происшествие.

По итогам двух соревновательных дней третье общекомандное место заняли юные спасатели-пожарные из Калинковичского района, на второй позиции оказалась команда из средняя школа №9 г. Гомеля, а победителями областного слета стали ребята из Речицкого района.
















Фото МЧС
Актуально
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg