Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле на пересечении улиц Советская и Ефремова изменилась организация дорожного движения

7639 0 17:53 / 03.07.2021
В Гомеле завершились строительно-монтажные работы на объекте "Подъезд к микрорайону №21 на участке от ул. Советской до ул. Крупской". С появлением нового участка дороги произошли существенные изменения в организации дорожного движения. Об этом сообщается на сайте УВД Гомельского облисполкома.


При движении из центра города по ул. Советской в направлении агрогородка Еремино разрешен проезд во направлениях, в том числе поворот налево.

Для того, чтобы осуществить поворот налево на ул. Советскую с ул. Ефремова и продолжить движение в сторону ул. Федюнинского, необходимо проехать в прямом до кольцевого движения, где развернуться и повернуть направо на ул. Советскую. Повернуть с ул. Ефремова налево разрешается только общественному транспорту, движущемуся по установленному маршруту. 
В Гомеле открыли участок дороги, который соединил Волотову и Сельмаш

Для тех, кто, двигаясь со стороны ТЦ «Карусель» в центр города и хочет повернуть налево, необходимо проехать в прямом направлении по ул. Ефремова, а затем, заняв крайнюю левую полосу, развернуться в установленном для этого месте, после чего повернуть направо на ул. Советскую.

А если же водитель планирует повернуть с ул. Советской налево в направлении ТЦ «Карусель», необходимо свернуть направо на ул. Ефремова, развернуться здесь в установленном для этого месте и проехать с ул. Ефремова в прямом направлении!

При подъезде к пересечению улиц Советская и Ефремова со всех направлений для воителей установлены необходимые дорожные знаки, а также схемы движения. 







Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать