Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Гороскоп на неделю (15 – 21 августа)

2979 0 09:25 / 12.08.2022
ОВЕН. Общение с окружающими потребует терпения. Не стоит обсуждать какие-то серьезные вопросы: все равно сразу договориться едва ли удастся. Время подойдет для того, чтобы самостоятельно взяться за сложные дела, сосредоточиться на решении задач.

ТЕЛЕЦ. Планы, которые сейчас кому-то покажутся невероятными, вы наверняка сможете осуществить, так что не слушайте тех, кто настроен пессимистично. Проявите инициативу в работе. Подходящий период, чтобы начать искать новых союзников и деловых партнеров.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели особенно важно не строить иллюзий, не увлекаться фантазиями, избегать неоправданных надежд. Смотрите на вещи реально – это избавит вас от ошибок, разочарований и просто неприятных моментов.

РАК. Запланируйте деловые переговоры: вы легко заинтересуете своими идеями даже тех, кто обычно настроен скептически и все принимает в штыки. Не исключены заманчивые предложения, касающиеся работы. Поездки будут удачны.

ЛЕВ. Вас ожидают хорошие новости и приятные совпадения. Многие начинания окажутся успешными. Вероятны выгодные предложения о сотрудничестве. Сосредоточьтесь на том, что прежде казалось особенно интересным.

ДЕВА. Настойчивость и целеустремленность будут важны в начале недели. Благодаря им добьетесь того, что прежде казалось невозможным. Станет ясно, чем нужно заниматься сейчас, а что можно спокойно отложить. Руководствуйтесь здравым смыслом.

pexels-chuck-conway-2890467.jpg

ВЕСЫ. За все самые сложные, утомительные и требующие особенного внимания дела стоит браться в начале недели. Именно в это время у вас будет больше энергии. Интуиция подскажет, с кем стоит иметь дело, а от кого держаться подальше.

СКОРПИОН. На этой неделе удастся справиться со сложными делами, воспользовавшись какими-то необычными методами. Проявите завидную изобретательность. Благоприятный период для деловых переговоров, обсуждения важных вопросов.

СТРЕЛЕЦ. Не тратьте время на пустяки – начинайте с самого важного. Заключенные сделки окажутся выгодными. Вы найдете новый источник доходов. Избегайте переутомления и не забывайте радовать себя.

КОЗЕРОГ. Напряженных моментов на этой неделе будет много, как и неожиданных событий. Вам удастся сохранить спокойствие, принять верные решения, не поддаться на провокации. Во всем, что касается денег, полагайтесь на интуицию.

ВОДОЛЕЙ. Начало недели будет насыщенным и приятным. Хорошее время для покупок и сделок, решения финансовых вопросов. Вероятны предложения, сулящие большую прибыль. Получите известия от людей, о которых в последнее время беспокоились.

РЫБЫ. Споров и разногласий в это время будет гораздо больше, чем обычно. Постарайтесь сгладить острые углы и сохранить хорошие отношения со всеми. Проявите инициативу в делах, поищите новых союзников. Удачным это время будет и с точки зрения личных отношений. 
Актуально
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg