Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Буйная леди избивала семью, пока ее не вырубили мощным ударом с ноги (видео 18+)

12868 1 00:25 / 12.03.2016
В социальных сетях появилось видео, на котором запечатлена шокирующая драка, произошедшая в Гомеле. На кадрах видно, как девушка начинает наносить удары по женщине, которая держала на руках маленького ребенка.
Затем она перевернула коляску и выбежала на дорогу, остановилась перед машиной и долго умоляла водителя "раздавить ее". Шофер отказался выполнять просьбу невменяемой дамы, поэтому она вернулась к людям, с которыми у нее завязался конфликт.
На этот раз она принялась избивать парня, мимолетом пнула коляску с малышом, который принялся после этого рыдать. Затем она и вовсе стала бить ребенка. Мужчина, который за всем этим наблюдал, и, может быть, даже это его ребенок, набросился на сумасшедшую. Он уложил девушку на землю и нанес ей футбольный удар по голове. В этот момент на место подоспели сотрудники милиции. Стражи порядка скрутили мужчину, не обращая внимания на буйную леди. На данный момент устанавливаются обстоятельства этого конфликта. 
Источник: REN.TV, видео: yaplakal.com
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Гость 01/01/1970 03:00
"Буйная леди" девочка - подросток. Судя по видио с убитой напрочь психикой. Для нашей глубинки это явление нормальное (к сожалению). Причин такого поведения может быть тысяча... Велика вероятность банального "доведения". Люди с ребенком явно ее родственники. Совершенно точно ее необходимо показать психотерапевту.
А заодно разобраться с "героем" размахивающим ногами. Не редко такое обращение с детьми и есть причина неадекватного поведения подростков.  
Цитировать