Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


По гидравлике мы ведущие… Башкирская делегация посетила ОАО "САЛЕО-Гомель"

6645 0 20:34 / 20.01.2023 Обновлено 10:34 / 21.01.2023
Главы регионов Иван Крупко и Радий Хабиров ознакомились с производственными процессами на предприятии, которое является одним из крупнейших производителей гидравлики в Беларуси.


Этому гомельскому предприятию более 60 лет, до 2014 года оно было известно как ОАО "Гидропривод". Затем была проведена реорганизация, и "Гидропривод" включили в состав холдинга "Салео" (еще один производитель гидравлики базируется в Брестской области).
Делегация из Башкортостана во главе с руководителем республики Радием Хабировым на Гомельщине

Сегодня предприятие производит различную контрольно-регулирующую гидроаппаратуру. Ее используют на тракторах и прочей мобильной технике, также на станках, агрегатах, автоматических линиях. Востребованность аппаратуры неоспорима: ее постоянными потребителями выступают "Гомсельмаш", "АМКОДОР", МТЗ, Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов, многие другие отечественные предприятия.
Это самое сложное швейное изделие… Делегация Башкортостана посетила ОАО "Коминтерн"

"САЛЕО-Гомель" успешно не только на внутреннем рынке, его продукцию охотно заказывают в России, странах СНГ, дальнем зарубежье. Все-таки крупная техника и сложные станки немыслимы без надежной гидравлики. Нет сомнений, что товар этого производителя найдет своего покупателя и в Башкортостане.






Фото Ивана КУЗМЕНКОВА
Экономика


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать