Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (7 — 13 декабря)

2210 0 14:30 / 04.12.2020
pexels-photo-365633.jpeg

Овен.
Неделя обещает много хорошего. Но иногда придется менять планы и принимать решения на ходу. Будет шанс укрепить профессиональные позиции. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях и прогресс в делах.

Телец. Не торопитесь. Это неплохая неделя, но необдуманные поступки могут все испортить. Возможны необычные предложения о сотрудничестве или новой работе. Не исключено, что найдется применение вашим талантам, которые прежде казались бессмысленными.

Близнецы. Если у вас большие планы, стоит поторопиться с их реализацией. Избегайте неоправданного риска и поспешных решений. А вот личные отношения будут складываться гармонично в течение всей недели. Не исключены романтические сюрпризы.

Рак. Появившиеся у вас идеи положат начало новому этапу профессиональной деятельности. Очень хорош этот период и с точки зрения личных отношений. Могут возникнуть финансовые трудности. Но они будут носить временный характер.

Лев. Эта неделя – подходящее время для самых разных дел, особенно тех, которые требуют творческого подхода. Вы на многие вещи смотрите совсем не так, как другие, и это становится преимуществом. Возможны удачные сделки, а также денежные поступления из неожиданных источников.

Дева. В начале недели стоит особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции: они очень точны. Это касается всех сфер жизни. Могут решиться профессиональные вопросы, которые в последнее время вас беспокоили. Не исключены хорошие новости.

Весы. Насыщенная неделя, яркая, плодотворная и интересная. Вас ждет тысяча разных дел, каждое из которых по-своему увлекательно. Используйте любую возможность для того, чтобы научиться новому, даже если сомневаетесь, что это когда-нибудь пригодится.

Скорпион. Прекрасная неделя для смелых экспериментов. Не исключены плодотворные деловые переговоры. Некоторым предложат именно ту работу, о которой они давно мечтали. Порой достаточно сказать всего несколько слов, чтобы вас признали гением.

Стрелец. Неделя сложится продуктивно, если не станете спешить. Нет ничего хорошего в том, чтобы бросаться от одного дела к другому, а главное – ждать немедленных результатов. Настройтесь на то, что сейчас нужно поработать. Не стоит обсуждать старые проблемы, лучше сосредоточиться на настоящем.

Козерог. Насыщенная неделя, яркая и запоминающаяся. Она щедра на приятные сюрпризы и удачные совпадения. Многое идет не по плану, но сейчас это вас только радует. В личной жизни могут произойти серьезные перемены.

Водолей. Подходящая неделя для того, чтобы укрепить свои позиции, обзавестись влиятельными союзниками. Многие готовы прислушаться к каждому вашему слову, на лету подхватить идеи – просто потому, что чувствуют: вы добьетесь успеха. Не стоит доверять всем подряд.

Рыбы. Неделя богата не столько важными событиями, сколько хорошими идеями. Позаботьтесь о своем душевном и физическом комфорте. Сейчас именно он необходим вам, чтобы пополнить запасы энергии, почувствовать себя бодрее. Займитесь тем, что долго откладывали, решите вопросы, которые прежде ставили вас в тупик.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать