Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (17 – 23 января)

7447 0 08:30 / 14.01.2022
Овен. Благоприятная неделя для делового общения, обсуждения вопросов, касающихся работы. Старайтесь не смешивать деловые и личные интересы: субъективные симпатии и антипатии порой мешают принимать верные решения. Будет много ярких эмоций и новых впечатлений.

Телец. Не всегда легко правильно оценить ситуацию, поэтому спешить с решениями на этой недели не стоит. Вы можете выдать желаемое за действительное, упустить из виду важные детали. Прислушайтесь к советам, которые дадут давние знакомые.

Близнецы. Не самая простая неделя. Придется потрудиться, чтобы получить желаемое, ответы на многие важные вопросы не лежат на поверхности. Но со всем удастся справиться, непреодолимых преград на пути не возникнет. Избегайте стрессовых ситуаций и перегрузок.

Рак. Благоприятная неделя. Смело беритесь за новые дела: многим вашим начинаниям сопутствует удача. Можно отлично справиться с тем, что долго не получалось, преодолеть преграды, из-за которых долго не удавалось достичь важных целей. Не исключено, что решения, принятые на этой неделе, откроют перед вами путь к карьерным вершинам.

Лев. Непростая неделя, но плодотворная и интересная. Хорошо подходит для того, чтобы взяться за что-то новое или постараться по-иному подойти к решению давно знакомых задач. Проявите изобретательность, тогда у вас получится то, что не удалось другим.

Дева. Неделя даст шанс сделать то, что прежде казалось совсем невероятным. Возможно удачное решение финансовых вопросов, не исключены и сделки, которые принесут заметную прибыль. Вероятны необычные предложения, приглашения туда, где давно хотели побывать.

звездное небо

Весы. Благоприятная неделя для делового общения. Удастся заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит, найти влиятельных союзников. Интуиция подскажет, чего ожидать
от окружающих и как лучше себя с ними вести. Стоит быть осторожнее с деньгами.

Скорпион. Благоприятная неделя для деловых переговоров, встреч с потенциальными партнерами и работодателями, публичных выступлений. Даже самые смелые ваши идеи кажутся окружающим отличными, и всегда находятся те, кто готов помочь в их осуществлении.

Стрелец. На этой неделе сможете решить многие сложные проблемы, преодолеете преграды, перед которыми когда-то пришлось отступить. Не нужно никуда торопиться, и сейчас вам это очень нравится. Окажется, что так гораздо проще достичь важных целей.

Козерог. Спокойная неделя, хорошо подходящая для учебы и творческих занятий. Полезно размышлять о серьезных вещах. Обращайте внимание на мелкие детали, старайтесь во всем разобраться, объективно оцените и свои, и чужие поступки. Некоторым удастся получить поистине бесценную информацию.

Водолей. Благоприятная неделя для работы. Особенно заметно влияние позитивных тенденций в деловых отношениях. Если нужна поддержка руководства или новых союзников, получите
ее мгновенно. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы.

Рыбы. Серьезный подход к делам даст шанс достичь успехов, осуществить то, что долго не получалось. У вас появятся новые друзья, на которых можно положиться. Но и об отдыхе не забывайте. Будет возможность повидаться с давними друзьями, вместе с ними побывать в каких-то необычных местах. 
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать