Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (30 января – 5 февраля)

12792 0 09:30 / 27.01.2023
ОВЕН. Благоприятное время, когда всё образуется без особых усилий. Но только при условии, что вы сохраните бодрый настрой на протяжении всей недели. Поборите периодически подступающую лень и хандру, не давайте воли раздражению.

ТЕЛЕЦ. Звезды рекомендуют не делать поспешных выводов. Информации по волнующему вас вопросу пока недостаточно для того, чтобы принять верное решение. Подождите немного, вскоре ситуация прояснится.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе у вас появится источник дополнительного дохода. Не спешите сразу отклонять деловые предложения, даже если на первый взгляд они кажутся не особенно выгодными. Вскоре вы убедитесь в том, что это шанс улучшить свое финансовое положение.

РАК. Вы получите возможность реализовать свои планы. Чтобы облегчить задачу, воспользуйтесь помощью представителей противоположного пола. Содействие этих людей может оказаться очень кстати не только сейчас, но и в будущем.

ЛЕВ. Умерьте свой пыл в попытках занять главенствующее положение. Перестаньте раздавать указания и требовать беспрекословного подчинения, близкие вам люди в состоянии решить, что им делать. Если продолжите командовать, «бунт на корабле» не заставит себя ждать.

ДЕВА. Если вас не покидает ощущение грядущих перемен, знайте, что предчувствие вас не обманывает. Могут открыться новые перспективы в профессиональной сфере, появится шанс продвинуться по карьерной лестнице и увеличить доход. Или произойдут изменения в личной жизни.

pexels-felix-mittermeier-1146134.jpg

ВЕСЫ. Удачная неделя для любых финансовых операций. Сделки купли-продажи, банковские вклады, инвестиции в долгосрочные проекты – всё это будет довольно успешным. Даже кредиты вы потратите с пользой, а их выплата не слишком обременит бюджет.

СКОРПИОН. Если вам захочется сменить обстановку, получить новый опыт или иным способом развеяться, не противьтесь этому желанию. Иначе однообразие вскоре обернется подавленностью и меланхолией, а там недалеко и до депрессии.

СТРЕЛЕЦ. Звезды советуют расстаться со всем, что давно следует убрать из своей жизни. Это касается не только вещей, но и вредных привычек, с которыми пытаетесь периодически бороться. Также минимизируйте контакты с людьми, общение с которыми вас тяготит.

КОЗЕРОГ. Избегайте контактов с теми, кто постоянно обращается к вам с просьбами. Помогать этому человеку у вас не будет ни времени, ни возможности, ни желания. Настойчивость просителя только выведет из себя и вынудит отказать довольно резко, а потом придется раскаиваться из-за своей несдержанности.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь найти время для посиделок в компании друзей, посещения культурных мероприятий. Вам необходимо зарядиться положительными эмоциями, а если вы одиноки, то выпадет шанс встретить свою любовь.

РЫБЫ. Успехом завершатся все дела, требующие трудолюбия и сосредоточенности – этих качеств вам не занимать. Можете смело начинать обучение, приступать к составлению сложных отчетов и документов. Вы с блеском справитесь с любой задачей.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать