Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Принятие Конституции позволило белорусам реализовать стремление быть хозяевами на своей земле - Лукашенко

1330 0 14:46 / 15.03.2019
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Конституции, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

0-02-05-d2aa43e362e3569e7f018d2dba4acfff68ab368d05896b2feed8b87b5013bf97_d6eb4b6c.jpg

«Ровно 25 лет назад был принят Основной Закон нашей страны, открывший новую страницу в многовековой истории белорусского народа, — говорится в поздравлении. — Это знаковое событие позволило реализовать стремление многих поколений белорусов быть хозяевами на своей земле, жить в свободном, справедливом и благополучном обществе».

Александр Лукашенко подчеркнул, что Конституция заложила прочные основы государственного суверенитета и политического устройства Беларуси, установила гарантии социальных прав граждан, создала условия для сохранения и приумножения историко-культурного и духовного наследия нации.

«Опираясь на идеи и принципы Основного Закона, страна динамично развивается — преображаются города и села, повышается благосостояние людей, растет ее авторитет на международной арене, — отметил Президент. — Убежден, что наша молодежь, которая только вступает в жизнь, внесет свой весомый вклад в укрепление независимого белорусского государства».

Глава государства пожелал всем мира, добра, счастья и новых свершений на благо родного Отечества.

Поздравление Президента Беларуси с Днем Конституции

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем Конституции!


Ровно 25 лет назад был принят Основной Закон нашей страны, открывший новую страницу в многовековой истории белорусского народа. Это знаковое событие позволило реализовать стремление многих поколений белорусов быть хозяевами на своей земле, жить в свободном, справедливом и благополучном обществе.

Конституция заложила прочные основы государственного суверенитета и политического устройства Беларуси, установила гарантии социальных прав граждан, создала условия для сохранения и приумножения историко-культурного и духовного наследия нации.

Опираясь на идеи и принципы Основного Закона, страна динамично развивается — преображаются города и села, повышается благосостояние людей, растет ее авторитет на международной арене.

Убежден, что наша молодежь, которая только вступает в жизнь, внесет свой весомый вклад в укрепление независимого белорусского государства.

Искренне желаю всем мира, добра, счастья и новых свершений на благо родного Отечества.

Александр Лукашенко.

Новости Беларуси


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать