Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


МВД: всенощные богослужения прошли спокойно

948 0 12:38 / 07.01.2023
Обстановка в стране находится под контролем, всенощные богослужения прошли спокойно, чрезвычайных происшествий не допущено. Об этом заявил начальник главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Александр Купченя, сообщает БелТА.

000022_1673078377_543597_big.jpg

"Правопорядок во время рождественских богослужений обеспечен. В ночь на 7 января состоялись праздничные богослужения, по оценкам милиции, в более чем 800 храмах. Правопорядок в местах массового пребывания верующих обеспечивали дополнительные наряды милиции. В первую очередь работа была ориентирована на оказание содействия организаторам мероприятий и обеспечение безопасности граждан", - рассказал Александр Купченя.

Он отметил, что на особом контроле была и дорожная безопасность вблизи мест проведения рождественских мероприятий. "Внимание акцентировалось на предупреждении нарушений со стороны как водителей, так и пешеходов. Обстановка в стране находится под контролем, всенощные богослужения прошли спокойно, чрезвычайных происшествий не допущено. Сотрудники милиции продолжают нести службу по охране правопорядка и организации дорожной безопасности", - заключил начальник главного управления.
Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать