Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Киеве теперь можно заключить брак за 24 часа

1708 0 17:29 / 15.08.2016
Киевский документ-сервис «Готово» в воскресенье запустил услугу по регистрации браков за сутки, передает Интерфакс-Украина
Торжественная церемония брака по новой процедуре первых трех пар состоялась в воскресенье днем при участии министра юстиции Украины Павла Петренко. «Мы сегодня запускаем пилотный проект в Киеве по проведению регистрации брака за сутки», — сказал он в ходе торжественной церемонии, во время которой вручил документы об аккредитации этого сервисного центра для предоставления им данной услуги.
П.Петренко отметил, что 19 августа аналогичная услуга появится в сервисном центре Львова, а до конца месяца ее запустят в Херсоне.
Также министр сообщил, что с дня запуска этой услуги в Мариуполе, Северодонецке и Одессе, — за 10 дней, — брак по ускоренной процедуре уже зарегистрировали 200 украинских пар.
П.Петренко подчеркнул, что в случае успешной реализации данного пилотного проекта, предоставление такой услуги запустят по всей стране.
Как сообщалось, П.Петренко 13 июля 2016г анонсировал запуск пилотного проекта по регистрации брака в течение суток в Киеве, Одессе, Львове, Мариуполе, Северодонецке, Херсоне.
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать