Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Дмитрию Нагиеву исполнилось 50 лет

2304 0 20:36 / 04.04.2017

Популярный российский актер, шоумен, теле-и радиоведущий Дмитрий Нагиев 4 апреля отмечает свой день рождения. В этом году знаменитость празднует 50-летний юбилей, пишет БелТА.

Несмотря на то, что Дмитрий родился в творческой семье, а сам в юности занимался самбо, дзюдо и спортивной гимнастикой, после окончания школы он поступил на факультет автоматики и вычислительной техники. Очевидно, что с выбором первой профессии юноша ошибся, зато именно в стенах вуза он познакомился с будущими актерами Игорем Лифановым и Алексеем Климушкиным, с которыми дружит до сих пор. 

После учебы в институте Нагиев служил в армии, а затем поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК).

Первую главную роль в кино Нагиев получил в 1997 году. Именно тогда Александр Невзоров захотел видеть в своей картине "Чистилище" Дмитрия. После участия в этом проекте за Нагиевым закрепилось амплуа злодея, от которого актеру долгое время не удавалось избавиться. 

Настоящее народное признание Дмитрий Нагиев получил благодаря ток-шоу "Окна". Проект неоднократно становился лидером по просмотрам, а его ведущий признавался лучшим шоуменом. 

К своим 50 годам Нагиев завоевал народную любовь, популярность у зрителя, без участия актера в последнее время не обходится ни одни масштабный проект. Именно Дмитрий является бессменным ведущим шоу "Голос", а также лицом нескольких рекламных брендов. 

В минувшем году, заметим, Forbes назвал Нагиева самым обеспеченным актером России, оценив его доход в 3 миллиона долларов. 


Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать