Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Врачи назвали фрукт, который нормализует работу поджелудочной и почек

2089 0 19:31 / 20.05.2019
Медики назвали фрукт, который может привести в норму функции поджелудочной железы, почек и желудочно-кишечного тракта. Этот фрукт также способен прийти на помощь организму в противостоянии с некоторыми недугами.

fa20880d0c55b7685777eb9baf8fd9b0.jpg

Также данный фрукт очень будет полезен тем, кто имеет проблемы с сердцем. Помимо этого, если регулярно употреблять этот чудо-фрукт, то смело можно будет позабыть о тяжести и боли в желудке, а также об изжоге. Фрукт также помогает при язвах желудка.

Некоторые диетологи советуют есть его тем, кто борется с лишними килограммами. А еще этот фрукт уменьшает уровень холестерина в крови, препятствует развитию запоров, очищает организм от токсинов и шлаков.

Медики заявляют, что фрукт эффективен при отеках, сахарном диабете и болезнях печени.

Этим фруктом является обычная груша.

Ранее японские специалисты назвали ягоду, которая способна защитить от язвы желудка, а также от многих других хронических недугов.
А еще ученые обнаружили невероятно полезный продукт для людей, которые страдают артериальной гипертензией. Медики говорят, что этот продукт безопасно сочетается с яблоками, грушами, ягодами, почти со всеми овощами, однако диетологи советуют употреблять его отдельно от всего, так как сам по себе он богат полезными веществами. А тем более, если пищеварительная система слаба, сочетать его с другими продуктами однозначно не стоит. Оказалось, что такими чудесными свойствами обладает кефир.

Также давно известно, что морковь способствует улучшению зрения. Этот овощ, как и некоторые другие продукты, на самом деле может оказать положительное влияние на общее состояние глаз, считает диетолог Софи Бертран, работающая в клинике лазерной хирургии глаза. Диетолог составила топ-5 лучших продуктов, которые помогут сохранить ваши глаза здоровыми.

А ученые из Университета Пердью провели ряд исследований и выяснили, что шпинат может помочь избавится от алкоголизма и депрессии. За это отвечает особый белок, который есть в этом растении.

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать