Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Пиар-директор Заворотнюк сообщила об улучшении состояния актрисы

1037 0 15:59 / 19.09.2019
Состояние известной российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк заметно улучшилось. Об этом сообщила пиар-директор артистки Марин Потапова, пишет «Московский комсомолец».


Фото: архив ТАСС
Сообщается, что друзья семьи Анастасии Заворотнюк после долгой паузы смогли связаться с Мариной Потаповой, которая в общих чертах сообщила о состоянии актрисы.

— Марина написала нам, что у актрисы пoявились шансы на выздoровления, причем шансы немаленькие. Дoбавила, что сoстояние Анастасии заметно улучшилoсь, она вышла из комы. Врачи обнадежили, что, возможно, Настя выкарабкается. Вся семья мoлится за нее, чтобы случилoсь чудо, — рассказала «Московскому комсомольцу» подруга Заворотнюк.

По словам собеседницы издания, эта информация официально не разглашается, так как родственники актрисы боятся сглазить.

В августе появились сообщения о резком ухудшении здоровья Анастасии Заворотнюк. Не уточняя источник информации, продюсер Андрей Разин заявил, что у актрисы диагностировали злокачественную опухоль мозга на последней стадии.

На прошлой неделе сообщалось, что Заворотнюк ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Близкие актрисы косвенно подтверждают, что она госпитализирована. Однако ее представители не комментируют эти сообщения.

О состоянии здоровья Заворотнюк поступают противоречивые сведения.
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать