Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Психологи рассказали, как создать настроение праздника во время пандемии

806 0 20:36 / 29.11.2020
Залогом хорошего настроения является позитивное восприятие окружающей действительности. Даже в период пандемии и связанных с ней ограничений в нынешних условиях можно увидеть что-то положительное, новые возможности, тогда и предстоящие праздники не будут омрачены ненужными переживаниями.

Такими советами накануне Нового года поделились психологи, пишет RT.

connected-loneliness1.jpg.640x480_q75_upscale.jpg

- Человек, который перестроился и считает, что нестабильность - это хорошо, что в нестабильности можно добиваться большего, к любым изменениям окружающей среды будет относиться как к ресурсу, станет искать возможности, - считает клинический психолог, писатель Михаил Хорс.

Вместе с тем, полагает его коллега Наталья Варская, единого рецепта создания праздничного настроения, который сработал бы для каждого, нет. Стоит постараться определить, что именно доставляет вам радость, и воспроизвести это состояние.

- Каждый индивидуально цепляется за какие-то вещи, которые его радуют. Для кого-то собраться вместе с семьей уже радостно. И не нужны увеселительные заведения, тем более что вообще считается, что Новый год и Рождество - все-таки домашние праздники, - пояснила психолог.

Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать