Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Необычная фотосессия стоила жизни 14 аквариумным рыбкам

4301 0 01:49 / 05.12.2015
Новости мира. Рыбы на лице.jpg

Многие пользователи интернета осудили двух юных блогерш, которые ради эффектного макияжа принесли в жертву аквариумных рыбок.

Для модной съёмки кумиры молодёжи приклеили бездыханные тела животных к своим лицам, сообщает сайт Super.ru (super.ru). В ходе скандальной фотосессии погибли пять голубых неонов, два барбуса, одна скалярия и другие рыбки, в живых остался только мадагаскарский жук.

"Вам мало было лепить на физиономию стразы? Решили живодёрством заняться? Кто следующий? Начните друг друга убивать ради красивой фотографии!" — подобные этому комментарии оставляли подписчики двух интернет-звезд.

Одна из девушек попыталась оправдаться, сказав, будто не знала, что придется "быть с рыбами на лице", и продолжила: "Их было жаль, но преступлением я это не считаю, тем не менее пусть это будет на моей совести. Это уже история минувшего дня, завтра будем творить нечто ещё более странное!" Вторая участница со смехом прокомментировала: "Сначала было очень странно и непривычно, но потом я поняла, что в этом нет ничего страшного и рыбы уже не кусаются, ведь мы их убили!"

Новости мира


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать