Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Что для вас значит слово «мама»? Ответы гомельчан

5777 0 16:32 / 08.10.2020
На следующей неделе мы будем отмечать День матери – праздник, который отзовется теплотой в душе каждого человека. Журналисты «Гомельскай праўды» поинтересовались у гомельчан, какое место в их судьбе занимает мама. 

Лидия БОРДЮГОВА, гомельчанка: 
– Мама – это всё. Мы помним о ней, посещаем кладбище не только в установленные дни. Мама дала нам всё для жизни, выучила – нас три сестры, и мы получили высшее образование. Для нас родители – яркие звездочки на небе. Прививаем детям и внукам такое же уважительное отношение к маме и папе. 

4E6A1043.JPG



Тимур РУБАН, ученик 9-го класса СШ № 69:
– Мама – это человек, который многое сделал для нас, всю жизнь нам посвящает, всё объясняет, учит новому. Нам с младшим братом во всем помогает, всегда переживает. Мы занимаемся волейболом – поддерживает интерес к спорту, на соревнованиях болеет за нас. 

4E6A1077.JPG



Семен ГРИШКОВ, учится в СШ № 27:
– Мама – это тепло, забота, всё самое хорошее, что есть в жизни человека. Она нас с младшим братом очень любит и часто хвалит. На День матери, наверное, подарю ей открыточку. Для мамы важно, чтобы я хорошо учился, и я буду стараться. 

4E6A1083.JPG



Надежда ВЕРУТИНА с Платоном, мама в декретном отпуске:
– Мама – основа основ, начало всего. Она занимает большую часть жизни ребенка. Я очень благодарна матери. Ощутить, какая же это ответственность, смогла, когда сама стала мамой. А главное слово в жизни мои сыновья Тимофей и Платон сказали, когда им было по годику. 

4E6A1059.JPG



Диана РАФИЕНКО, ученица 7-го класса СШ № 12:
– Добрая, красивая, любимая, всегда помогает. Это всё о моей маме. Понимаю, что ей непросто, стараюсь и я ей чем-то помогать. У меня есть родная сестра, она уже тоже стала мамой. Скоро праздник, порадую маму чем-то приятным. 

4E6A1093.JPG



Константин БРУШНЕВСКИЙ, работает в России: 
– Маме благодарен за всё, что есть в моей жизни, и, конечно, за саму жизнь. Мама растила, воспитывала, всю душу вкладывала, всегда поддерживала. Сложно ли ей было? Думаю, что да. Хочется, чтобы всё у нее было хорошо, а особенно желаю здоровья и благостного настроения. 

4E6A1102.JPG
Фото Олега Белоусова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать