Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Мозырском роддоме рожениц поздравили с Днем матери

2260 0 18:03 / 14.10.2020

Повод для праздника здесь есть всегда. Но сегодняшний день – радостный вдвойне. Поздравить счастливых мам с праздником приехала делегация во главе с главой районной исполнительной власти Еленой Павлечко. Присутствовал на встрече и депутат Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Олег Слинько.



В этот раз поздравления принимали более 40 матерей, которые родили долгожданных малышей в канун праздничного дня. Председатель Мозырского райисполкома обратилась к женщинам:

– Самое главное свое счастье вы сейчас держите на руках. От того, как ваши дети будут взрослеть, зависит и ваше будущее. Пусть они растут здоровыми и счастливыми! Мира, добра, благополучия, удачи, стабильности – всего самого доброго и светлого вашим семьям!

По доброй традиции гости приехали в роддом не с пустыми руками. Рожениц порадовали осенние букеты и наборы для малышей.

На встрече было подчеркнуто, что на Мозырщине сохраняется положительная демографическая динамика. В роддоме всем роженицам, в том числе и в восстановительный период пребывания, стараются обеспечить комфортные условия: ремонт в палатах, сбалансированное питание, современное оборудование.

Мамы искренне поблагодарили гостей за внимание, добрые слова и подарки.  







Фото автора
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать