Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (9 — 15 ноября)

1461 0 21:50 / 07.11.2020
1592044154_news_b.jpeg

ОВЕН.
Придется заниматься рутинными делами и повсе­дневными обязанностями. Воздержитесь от необдуманных поступков и слов. Неосторожные высказывания могут стать причиной серьезных размолвок с родственниками. Избегайте разногласий на работе. 

ТЕЛЕЦ. Первые дни недели подарят отличное настроение и возможность отдохнуть в компании друзей. Период не предвещает никаких значимых событий. Будьте смелыми – делайте то, что считаете необходимым, и не беспокойтесь о последствиях. Новое знакомство может существенно повлиять на ваше мировоззрение. 

БЛИЗНЕЦЫ. Умение следовать традициям, а также налаженный образ жизни сыграет немаловажную роль в отношениях с близкими людьми. Отложенные дела или долгосрочные обязательства потребуют немедленного исполнения. Обратите внимание на здоровье, берегите силы и нервы. Помните: иногда нужно отдать, чтобы потом получить дважды. 

РАК. Придется много времени и сил потратить на личную жизнь. Дни благоприятны для четкого разбора имеющихся проблем и поиска их решения. Для отдыха устройте небольшую вечеринку, но избегайте чрезмерной еды и питья. Выходные дни посвятите общению с детьми. 

ЛЕВ. Понедельник и вторник обещают новости в финансовой сфере. Вероятно, Львы получат предложение сменить работу или начать собственный бизнес. В эти дни возможен возврат давнего долга. Середина недели будет суматошной, заставит много общаться с разными людьми. 

ДЕВА. Первые два дня будут для Дев самыми удачными. На успех обречены практически все затеи и начинания. Сбудется одно из давних желаний. В этот период есть возможность улучшить материальное положение: появятся дополнительные источники дохода или новая работа с более высокой зарплатой. 

ВЕСЫ. Хороший период для размышлений и планирования будущих дел и проектов. Среда и четверг станут самыми удачными, рекомендуется сделать первые шаги в важных делах и начинаниях. В личной жизни ожидаются приятные сюрпризы. Есть возможность улучшить материальное положение. 

СКОРПИОН. В самом начале недели Скорпионы смогут найти новых друзей и единомышленников. Появится много идей в профессиональной сфере. Откроются широкие возможности в активной деятельности и реализации давних планов. Вы зарядитесь позитивом и верой в себя.

СТРЕЛЕЦ. Не стоит торопиться и форсировать события, даже если очень хочется быстрее получить результат. Это правило относится
как к карьере, так и личной жизни. Излишняя напористость и настойчивость может отпугнуть потенциального партнера. Среда и четверг будут успешными в профессиональной сфере. Проявленная инициатива поможет стать первым в списке на повышение. 

КОЗЕРОГ. Активная деятельность и спорт, развлечения и общение с близкими – вот чем Козерогам стоит заняться в этот период. Доверие, великодушие и открытость станут преградой в вопросе налаживания отношений между людьми. Если кажется, что победа или достижение цели близко, не стоит расслабляться, иначе это обернется неоправданными надеждами.

ВОДОЛЕЙ. Людям захочется вам помочь и сделать выгодное предложение, потому что вы притягиваете к себе. Это поможет с легкостью решать денежные вопросы. При возникновении конфликта между любовью и рабочими вопросами лучше сделать выбор в сторону партнера, иначе это приведет к разногласиям.

РЫБЫ. Если хочется принять спонтанное решение, не стоит бояться. Активнее участвуйте во встречах, принимайте деловые предложения, знакомьтесь с новыми людьми – это расширит горизонты. Занятия спортом также благоприятно скажутся как на физическом, так и моральном состоянии, улучшат энергетику.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать