Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В УСК по Гомельской области подвели итоги работы за год

1119 0 16:58 / 26.01.2021
В управлении Следственного комитета по Гомельской области состоялось оперативное совещание в режиме видеоконференцсвязи при начальнике управления Сергее Удовикове. В работе заседания принял участие заместитель Председателя Следственного комитета Сергей Аземша.

000092_911038.jpg
IMG-8660.jpg

Основными темами для обсуждения стали результаты работы подразделений УСК по Гомельской области за 2020 год и состояние служебной дисциплины. Заместители начальника управления Александр Гуцко и Аркадий Третьяков выступили с докладами по курируемым направлениям деятельности. 

IMG-8586.jpg

В ходе совещания было отмечено, что принятые в УСК по Гомельской области в прошлом году организационно-практические меры позволили улучшить ряд показателей, характеризующих эффективность и качество следственной работы. На заседании также обозначили положительную динамику по укреплению служебной и трудовой дисциплины.

IMG-8584.jpg
IMG-8599.jpg

В тоже время начальник управления Сергей Удовиков заострил внимание на имеющихся проблемных вопросах по отдельным направлениям деятельности и поручил руководителям подразделений максимально сконцентрироваться на их решении в 2021 году.

Подытоживая обсуждение, заместитель Председателя Сергей Аземша отметил, что коллектив управления проделал значительный объем работы и достойно справился с поставленными перед ним задачами. Генерал-майор юстиции поблагодарил сотрудников за службу и пожелал дальнейших успехов.

IMG-8574.jpg

По итогам работы за 2020 год лучшими среди территориальных следственных подразделений области стали Светлогорский, Рогачевский и Кормянский РОСК. По окончании совещания состоялось награждение руководителей данных отделов, а также сотрудников, достигших высоких результатов в служебной деятельности.
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать