Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле состоялся чемпионат Госкомитета судебных экспертиз по легкоатлетическому кроссу

2398 0 18:06 / 16.04.2021
Соревнования длились два дня в заречной зоне Гомельского дворцово-паркового ансамбля. За звание лучших бегунов ведомства боролись восемь команд из всех областных управлений, Минска и центрального аппарата ГКСЭ, рассказали в управлении ГКСЭ по Гомельской области.


На беговой трассе по пересеченной местности вдоль реки Сож все участники продемонстрировали силу воли, скорость и выносливость. В зависимости от пола и возраста спортсмена дистанция варьировалась от одного до пяти километров. Уже в первый день определились победители в личных зачетах, но итоговый командный результат стал известен на следующий день, после эстафеты.

Подвести итоги чемпионата, поздравить победителей и вручить заслуженные награды прибыл заместитель председателя Государственного комитета Александр Лашин. По его словам, проигравших в этих соревнованиях быть не может, так как каждый в меру своих возможностей показал, прежде всего для себя, лучший результат.

По итогам турнира самой быстрой оказалась команда Могилевского управления. На второй ступени пьедестала расположились бегуны из Витебской области. Бронзовые медали завоевали спортсмены сборной из управления по Брестской области. Хозяева чемпионата, по словам начальника управления ГКСЭ по Гомельской области Ивана Сысы, поступили весьма дипломатично и стали четвертыми.

Фото предоставлены управлением ГКСЭ по Гомельской области
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать