Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле наградили представителей различных сфер деятельности

7449 0 18:56 / 09.05.2022

Торжественная церемония объявления благодарности Гомельского облисполкома состоялась в общественно-культурном центре.

Неслучайно мероприятие прошло в День Победы. Оно незримо связало поколения и стало подтверждением того, что на Гомельщине живут достойные наследники героев страны. Значимость событию придавало внесение ротой почетного караула флагов и знамен под звуки «Встречного марша».

Награды из рук председателя облисполкома Ивана Крупко получили представители различных сфер за преданное служение государству, активное участие в укреплении национальной безопасности и суверенитета нашей страны. Среди награжденных представители органов власти, силовых структур, идеологической вертикали, СМИ, молодежь. Особые слова благодарности и признательности губернатор Гомельской области адресовал военнослужащим:

– Только вы знаете цену спокойному сну наших граждан, охраняя южные границы от возможных провокаций. На ваших плечах не только общественная, но и экономическая безопасность. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что на Гомельщине служат преданные своему делу настоящие патриоты Беларуси, готовые в любой момент защитить свою землю.

За каждой врученной сегодня наградой стоит преданность народу, избранному делу и родной стране.





Фото Ивана Кузменкова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать