Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Светлогорске открылся новый центр банковских услуг "Беларусбанка"

2593 0 06:49 / 23.06.2019

Обновленное здание центра банковских услуг ОАО "АСБ Беларусбанк" распахнуло двери на улице Калинина, 10 райцентра.
Участие в открытии приняли представители районной вертикали власти, заместитель Председателя Правления банка Владимир Стрихарь и начальник филиала № 300 — Гомельского областного управления ОАО “АСБ Беларусбанк” Александр Архипенко. 
В приветственном слове Владимир Стрихарь отметил создание в новом офисе самых комфортных условий для работников и клиентов банка. Отныне в здании будут предоставлять полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. В ближайшее время светлогорцы по достоинству оценят эти преимущества, в первую очередь — техническую составляющую офиса, в котором внедрены все новейшие технологии. Владимир Леонидович подчеркнул стремление банка содействовать бесперебойной работе предприятий, развитию бизнеса и повышению уровня жизни граждан, а кроме того, проводить благотворительные акции. В этот раз в рамках проекта “Беларусбанк. Мост в будущее” городу был подарен современный комфортабельный автобус. 
Планомерная модернизация структурных подразделений банка в регионах — веление времени. Сегодня технологии развиваются ускоренными темпами, и сфера банковских услуг должна в полной мере этому соответствовать. Прежнее здание, в котором функционировал банк с 1994 года, конечно, уже не могло отвечать требованиям XXI века, и было принято решение вложить деньги в обновление офиса. 
И вот новый ЦБУ распахнул двери перед клиентами. Уже на входе чувствуется, что свой презентабельный облик здание сохранит и после снятия элементов праздничного оформления. Соблюдены все требования безбарьерной среды. Инфокиоски установлены как внутри, так и снаружи. Интерьер располагает к себе уютной и стильной обстановкой, эргономичными решениями. 
По словам Александра Архипенко, на Гомельщине это уже девятое по счету обновленное структурное подразделение. Светлогорское отделение всегда удерживало крепкие позиции в области, и новый ЦБУ обязан только упрочить тенденцию. 
Сами светлогорцы, безусловно, довольны. Они активно участвовали в церемонии открытия и благодарили за благоустройство прилегающей к ЦБУ территории — сохранение зелени, обустройство тротуаров. И если раньше банковское отделение по старинке называли сберкассой, теперь говорят иначе: “Наш Банк”. Что удачно сочетается с фразой, произнесенной после перерезания ленточки: “Наш Банк - ваш Банк. Добро пожаловать".


Фото Роман Старовойтов
Светлогорский район


20240419_091146.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать