Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (5-11 октября)

381 0 00:53 / 03.10.2020
Овен. 

Контролировать свои эмоции в этот период не просто нужно, а необходимо. Особенно держите себя в руках на рабочем месте. Романтические знакомства ждут вас в начале неделе. Однако будьте аккуратны: не каждый избранник, оказавшийся на вашем пути, будет честен с вами.

Телец. 

Проблемы, которые вас давно тяготили, наконец-то начнут исчезать. Вам даже не понадобится ничего делать. О личной жизни пока лучше не распространяться. А вот своими рабочими планами хорошо бы поделиться – желательно с начальством.

Близнецы. 

Вас ждут перемены со знаком плюс. Вы давно к ним стремились и теперь со спокойной душой можете пожинать плоды. В финансовых вопросах будете чувствовать себя асом, однако это не убережет от непредвиденных трат. Старайтесь меньше думать о себе и больше о других.

Рак. 

Вас мучают сомнения по поводу ранее принятых решений. Ждите сигнала от судьбы. Старые знакомые ворвутся в вашу жизнь столь неожиданно, что вы даже не успеете ничего предпринять. Но звезды советуют вам налаживать связи. Будьте внимательны к здоровью: велик риск заболеть.

Лев.

Пришло время избавиться от всего лишнего. Речь идет о серьезной уборке в квартире. А вот о работе пока лучше забыть: все равно там перемен не ожидается. Сейчас вы можете неадекватно относиться к критике. Однако к некоторым замечаниям все же стоит прислушаться.

Дева. 

Ваша педантичность может сыграть злую шутку. Иногда позволяйте себе быть не идеальной. Внимательно следите за питанием: набрать лишние кило сейчас проще простого. В выходные ждите новостей. Скорее всего, они будут положительными и порадуют вас.

Весы.

Единственное, что будет мешать вам на этой неделе – ваша неорганизованность. Везде будете не успевать, а иногда даже опаздывать. В выходные дни займитесь чем-нибудь для души. К детям сейчас должно быть повышенное внимание: у них непростой период.

Скорпион. 

От того, насколько будете уделять внимание мелочам, зависит ваш успех. Приглядитесь к мужчинам, которые находятся рядом. Среди них есть тот, кто неравнодушен к вам. Родственники могут подкинуть проблем со стороны. Что поделаешь? Придется решать!

Стрелец. 

Не удивляйтесь: хлопот сейчас будет много. Звезды не советуют поездки в этот период. Вас ждет смена рабочего места на более перспективное. Не держитесь за старое, попытайтесь открыть для себя новые границы.

Козерог. 

Проведите ревизию своего гардероба. К тому же давно пора приобрести обновку, которая обратит на вас внимание окружающих. Этот период может показаться скучным, но вы сами можете его разнообразить. Поощряются любые поездки и встречи с друзьями.

Водолей.

Друзья помогут вам раскрыть таланты. А вот в вопросах денег на знакомых рассчитывать не стоит. Лучше тратьте меньше, но в долг не берите. В конце рабочей недели можете почувствовать накатившую усталость, но уже в выходные она сменится позитивным настроем.

Рыбы. 

Если в ближайшую неделю забудете о лени и отдыхе, вас ждут грандиозные успехи. Карьера однозначно пойдет вверх. Звезды не рекомендуют
пока совершать любые сделки с недвижимостью: могут возникнуть проблемы. Зато для покупок это идеальное время!
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать