Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Все для посетителей! В Гомеле после реконструкции открылся сервисный центр по обслуживанию населения «Гомельоблгаза»

4774 0 22:54 / 16.10.2020 Обновлено 12:56 / 17.10.2020
В церемонии открытия принял участие председатель облисполкома Геннадий Соловей. 

В Гомеле после реконструкции открылся сервисный центр по обслуживанию населения «Гомельоблгаза»

Обновленное здание располагается по улице Владимирова, 4. Помещение сконструировано так, чтобы человек мог получить все услуги в одном месте. Заключить или перезаключить договор, оформить льготы, получить разрешение на проведение земляных работ, заказать газификацию или реконструкцию существующей системы, а также проект.

Для удобства посетителей создана безбарьерная среда, организована электронная очередь, нужную информацию можно найти на двух сенсорных информационных табло. На специальных планшетах можно оставить отзыв об обслуживании. Здесь же установлено оборудование, которое в перспективе позволит считывать данные с биометрических паспортов. В зале ожидания есть детский уголок. 

К слову, филиал «Гомельское производственное управление» обслуживает жителей Гомеля, Гомельского и Ветковского районов, а это более 240 000 абонентов. Ежедневно его посещает полторы сотни человек. Ознакомившись с обновленным объектом, Геннадий Соловей подчеркнул, что на Гомельщине многое делается для создания достойных условий для людей. Следующие в очереди на реконструкцию сервисные центры в Мозыре, Речице и Рогачеве. 





















IMGL8842.jpg


Фото Алексея Герасименко
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать