Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (26 октября — 1 ноября)

2864 0 14:00 / 23.10.2020
Овен. Неординарный период, который потребует решительных действий вместе с осмотрительностью. Из-за возможных неудач, вероятно, придется отложить некоторые вопросы на лучшие времена. Возросшая активность будет направлена на расцвет вашего профессионального роста
и личных качеств.

Телец. Поступит много интересных предложений, которые касаются вашей карьеры. Не стоит пренебрежительно к ним относиться, рассмотрите как можно больше вариантов, подходящих для вас. Возможно, это станет большим шагом в вашей карьере. Если все удастся, то вас ждет большое будущее.

Близнецы. Можете почувствовать недостаток общения, особенно если вы человек творческий и вам нужны новые впечатления и информация. Время не подходит для знакомств, новые связи непрочны и могут принести только проблемы. Поддержка и помощь близких окажется весьма кстати. 

Рак. Поступит предложение по работе, но гороскоп советует от него пока отказаться. Вы физически можете не справиться с поставленными задачами, даже если подойдете к делу
с полной ответственностью. В итоге может оказаться, что впустую потратили время. Отнеситесь к этому спокойно и уделите больше времени своему дому.

Лев. Расположение планет окажется благоприятным для общения. Оно может складываться довольно конструктивно, уровень понимания собеседников будет высоким, да и вы сами сможете выражать свои мысли последовательно и понятно для окружающих. В семейных отношениях не стоит пытаться все сделать по-своему, стремитесь к компромиссам.

Дева. Период особенно благоприятен для коммерческой деятельности и сделок. Ваша инициативность подтолкнет к решительным действиям. Не бойтесь рисковать и смело беритесь
за любую работу. Будущее зависит от доброжелательности и умения адаптироваться. Не забывайте про личную жизнь.

Весы. Полезно заняться давними проектами – пришло время их осуществить. Отличный период для прогулок в парке, активного отдыха, общения с близкими, друзьями. Лучше отложите те дела, которые связаны с физической работой или требуют тщательного исполнения.

Скорпион. Возможны интересные знакомства, новые увлечения и романтические встречи. В вас столько энергии, что вы без труда решите любую задачу на работе. Но будьте осторожны, этот период опасен для вашего здоровья травмами, также возможны конфликты. Ваши способности руководителя соберут вокруг единомышленников.

Стрелец. Ваше окружение – те люди, которые действительно дороги и с кем комфортно проводить время. Будьте сдержаны и осмотрительны. От вашей рассудительности, выдержки зависит успех дальнейших начинаний и дел. Внимательно и бережно относитесь к своему здоровью.

Козерог. Сможете рассчитывать на помощь друзей, но ввязываться в авантюры вместе с ними сейчас крайне нежелательно, так как для вас они могут иметь не самые приятные, а порой и неожиданные последствия. Вероятны хорошие новости, которые связаны с близкими или успехом на профессиональном поприще.

Водолей. Ожидается достаточно позитивных моментов, вы будете популярны в любой компании и приобретете новых поклонников. В профессиональной деятельности могут появиться перспективы к росту как в карьере, так и личностном плане. Также эти дни располагают к началу своего дела. Не отказывайтесь от поддержки друзей.

Рыбы. Умение проявлять гибкость в общении поможет вам свернуть горы. Ваша коммуникабельность принесет успех во всех сферах. Проявив организаторские способности, без проблем решите задачи, связанные с коллективной работой, профессиональной сферой. Уделите время организации встреч или спортивных мероприятий.
Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать