Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле на площади Ленина встретили Cтарый Новый год

4451 0 02:01 / 14.01.2021
Для гомельчан и гостей города подготовили постановку «Ночь перед Рождеством» по Н. В. Гоголю и авторскую развлекательную программу «Святки-Колядки». 



Также во время праздника наградили победителей городского конкурса на лучшее видеопоздравление «С Новым годом, любимый город!». Организовали его управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома и Дворец культуры «Белицкий».

Среди коллективов учреждений образования на втором месте оказались Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта и средняя школа №69. Третье место присудили Гомельскому государственному профессиональному лицею речного флота, средней школе №33 и ГГТУ имени П. О. Сухого.

Среди коллективов учреждений культуры и спорта первое место занял хоккейный клуб «Гомель». На втором расположились Городской центр культуры и детская школа искусств №5. На третьем — детская школа искусств №6 и центр инклюзивной культуры.

В индивидуальной номинации второе и третье места были присуждены Диане Дятловой и Владиславу Беляцкому из Гомельского государственного медицинского университета. Приз зрительских симпатий достался Тимофею Адаськову.


Актуально


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать