Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Машинка, расческа и ножницы в придачу: как гомельчанин стал обладателем ключа от всех дверей

7753 0 20:44 / 28.10.2016
После работы гомельчанин с сожительницей пришли в один из городских гипермаркетов. Оставили личные вещи в камере хранения и направились в торговый зал. Однако очереди были настолько большие, что пара передумала отовариваться и ушла без покупок.

Женщина сразу же вышла на улицу, а мужчина пошел забирать вещи из ячейки, но перепутал номер ящика и открыл чужой. Там лежал пакет с машинками для стрижки волос, ножницами, расческами и косметичкой. Мужчина был подшофе и, недолго думая, забрал содержимое с собой.
Найти его и похищенное помогли камеры видеонаблюдения, установленные в магазине. Сотрудники правоохранительных органов опросили людей. Одна женщина узнала на видео сожительницу вора, которая о поступке кавалера даже не подозревала.
Как рассказал старший следователь второго следственного отделения Гомельского городского отдела СК Сергей Чикунов, ранее не судимому гомельчанину грозит до трех лет лишения свободы. Уголовное дело передано в суд. А администрации магазина внесено представление — приняла меры, чтобы в будущем подобных инцидентов не возникало.

Фото из интернета
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать