Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле задержали молодого человека с пистолетом

2073 0 02:14 / 27.04.2017

19 апреля около полуночи сотрудники ОМОН задержали 21-летнего парня за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. При этом из кармана его куртки выпал пистолет. А во время личного обыска у него обнаружили еще и патроны, несколько отмычек, связку ключей, 1000 долларов США, 50 евро. По изъятому оружию и патронам назначено проведение баллистических экспертиз, сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

Установлено, что в январе этого года обвиняемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение преступлений против собственности. Согласно закону за ним установили превентивный надзор. В марте молодой человек нарушил установленные в отношении него ограничения и уехал с места регистрации в неизвестном направлении.

Гомельский городской отдел Следственного комитета возбудил в его отношении уголовное дело по факту незаконного действия в отношении огнестрельного оружия и боеприпасов и уклонения от превентивного надзора.

В ходе предварительного расследования молодой человек дал признательные показания в совершении нескольких краж на территории Гомеля. У следствия есть основания полагать, что обвиняемый мог скрыть некоторые факты своих противоправных действий.

В связи с этим сотрудники городского отдела обращаются к гражданам, которые обладают значимой для следствия информацией, обратиться лично в Гомельский ГОСК (г. Гомель, ул.Рабочая, 19) или позвонить по телефону: 80232 59-57-53.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать