Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


За один день на Гомельщине три ребенка пострадали в ДТП и попали в больницу

2682 0 17:29 / 31.05.2017
Дорожно-транспортные происшествия с участием юных пешеходов зафиксированы 30 мая в областном центре, Речице и Гомельском районе. 

Предварительную информацию о случившемся сообщили в областной ГАИ. 

Череда авария стартовала в Гомеле примерно в 11 часов дня. Первой пострадавшей стала семилетняя девочка, которая перебегала дорогу вблизи нерегулируемого пешеходного перехода на улице Оськина. В результате школьница попала под колеса автобуса МАЗ. Ее госпитализировали в реанимацию областной больницы. 

Уже днем в агрогородке Мичуринская Гомельского района девятилетняя девочка выбежала на дорогу в неположенном месте из-за автомобиля, который выезжал с дворовой территории. Водителю "Рено Меган" не удалось избежать наезда. Школьница получила травмы и также оказалась в реанимации. 

В половине девятого вечера в Речице под машину попал восьмилетний мальчик. Он перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение. 

В областной ГАИ напоминают родителям: в связи с началом школьных каникул еще раз повторите со своими детьми правила дорожной безопасности.


Фото из интернета, носит иллюстративный характер
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать