Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Верховный суд оставил в силе приговор убийце почтальона в Петриковском районе

2376 0 02:39 / 16.08.2017
Верховный суд оставил в силе приговор убийце почтальона в Петриковском районе. Такая информация размещена на сайте ВС, сообщает БЕЛТА.
5. Справка подтверждала, что Ревекка является женой сотрудника газеты Гомельская праўда..JPG
«Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда приговор судебной коллегии Гомельского областного суда по уголовному делу по обвинению жительницы Петриковского района в совершении преступлений, предусмотренных п.п. 6 и 12 ч.2 ст.139, ч.3 ст.207 УК от 11 мая 2017 года, оставлен без изменения, а апелляционная жалоба защитника обвиняемой — без удовлетворения», — проинформировали в суде.
Судебная коллегия Гомельского областного суда признала жительницу поселка Копаткевичи виновной в убийстве, совершенном с особой жестокостью, сопряженном с разбоем. Окончательно ей было назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с конфискацией имущества.
Как сообщалось, трагедия произошла в октябре 2016 года. 27-летняя работница почты, разносившая пенсию пожилым жителям деревни, не вернулась в конце рабочего дня в отделение. При проведении оперативно-разыскных мероприятий в поле зрения сотрудников уголовного розыска Петриковского РОВД попала неработающая жительница поселка Копаткевичи 1974 года рождения. Следствие установило, что она в собственном доме напала на работницу почты и нанесла ей топором несколько ударов по голове, от которых женщина скончалась на месте происшествия. После этого обвиняемая завладела деньгами (около Br1,5 тыс.), которые предназначались для выплаты пенсий, а тело спрятала в подполье.
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать