Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Мозыре трое мужчин ночью проникли в дом, избили хозяев и забрали у них ценные вещи

2001 0 16:41 / 03.05.2018

29 апреля в 02.40 в оперативно-дежурную службу Мозырского РОВД обратился 49-летний житель райцентра. Он сообщил, что трое неизвестных, один из которых был в маске, проникли в его дом. Нападавшие избили мужчину деревянным черенком от лопаты, после чего связали его и проживающую вместе с ним 71-летнюю мать.


Предварительно установлено, что разбойники угрожали местным жителям ножом, битыми горлышками от стеклянных бутылок и зажигалкой, требовали выдать им имеющиеся в доме деньги и ценности. Пенсионерку пытали открытым огнем, сообщили в пресс-службе УВД облисполкома.

Обыскав дом и забрав с собой серьги и сотовый телефон потерпевшей, преступная группа скрылась. Спустя некоторое время сын пенсионерки смог освободиться и сразу позвонил в милицию.

По горячим следам были задержаны 36-летний мозырянин, 40-летний житель Добрушского района и 45-летний минчанин. Двое из подозреваемых уже имеют судимости, в том числе за незаконный оборот наркотических средств. Все трое — безработные.

По факту совершения разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны. Пенсионерка находится в больнице.

Фото носит иллюстративный характер
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать