Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Чечерском районе прекратили расследование по делу об удалении отцом аккаунта дочери в соцсети

2622 0 22:46 / 23.05.2019
УСК по Гомельской области в связи с малозначительностью деяния прекратило предварительное расследование по уголовному делу об умышленном уничтожении компьютерной информации. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель регионального УСК Мария Кривоногова.

Несовершеннолетняя жительница Чечерского района обратилась в милицию с заявлением об установлении личности и привлечении к ответственности неизвестного, который от ее имени вел переписку на личной странице в соцсети. Практически сразу после начала проверки неизвестный удалил учетную запись девушки.

Чечерский РОСК возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.351 УК (компьютерный саботаж). Выяснилось, что эти действия совершил отец девушки.

"На основании анализа всех собранных по делу доказательств, с учетом личности подозреваемого, УСК по Гомельской области принято решение о прекращении предварительного расследования", - рассказала официальный представитель. Уголовное преследование в отношении отца девушки прекращено.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать