Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Светлогорске за причинение тяжких телесных повреждений задержан местный житель. Он оказался участником протестов

2061 0 17:06 / 17.10.2020
Вечером 11 октября в районную больницу Светлогорска привезли 22-летнего парня. У молодого человека в брюшной полости скопилась жидкость. Врачи диагностировали у него разрыв мочевого пузыря. Со слов пострадавшего, его ударили в пах. 

 
 
Выяснилось, что молодой человек гулял с девушкой. Пара повздорила, и барышня ушла к компании, которая выпивала в беседке. Позже туда направился и ее кавалер. В итоге между ним и 30-летним местным жителем возник конфликт. «Мужской» разговор» закончился за беседкой, где старший из горожан ударил оппонента коленом в пах.

Потерпевший рассказал сыщикам, что в компании звучали имена Женя и Леша. Милиционеры установили, что они являются братьями. За их жилищем установили наблюдение. Чуть позже молодых людей задержали, один из них оказался причастен к преступлению.

Следователи дали правовую оценку действиям горожанина и возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Известно, что подозреваемый ранее неоднократно был судим за хулиганства, грабежи, хищение путем использования компьютерной техники, мошенничество и кражи. Также его принудительно лечили от алкоголизма.

Мужчина являлся активным участником несанкционированных массовых мероприятий, за что привлекался к административной ответственности.

ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать