Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Житель Кормы оскорбил трёх милиционеров в сети Интернет

1106 0 16:22 / 15.01.2021
44-летний житель городского посёлка Корма - активный пользователь различных деструктивных телеграм-каналов. В сентябре месяце прошлого года в одном из них он нашёл клеветническую информацию сразу на нескольких стражей порядка. Тогда же и решил поделиться данными о них и сочиненной в их адрес клеветой на своей странице в одной из социальных сетей. Об этом сообщает группа УВД Гомельского облисполкома в социальной сети "ВКонтакте". 

 

Не особо задумываясь о возможном уголовном преследовании, он распространил ложь в отношении участкового инспектора милиции ОВД Чечерского райисполкома, сотрудника ОМОН УВД Витебского облисполкома и участкового милиционера Борисовского РОВД Минской области.

Оперативники управления по Гомельской области ГУСБ МВД Республики Беларусь личность мужчины установили. Последний пояснил, что ни с одним из правоохранителей он не знаком и никогда их пути не пересекались.

Житель райцентра свою вину полностью признал и попросил извинения у милиционеров, которых оболгал на своей странице в соцсети.

В настоящий момент проводится лингвистическая экспертиза, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям мужчины. Последний, к слову, нигде не работает, холост, проживает с престарелой матерью. Привлекался к административной ответственности, в том числе, за участие в несанкционированном массовом мероприятии.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать