Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Добруше мужчина прыгнул в реку с берега головой вниз и серьезно повредил шейный отдел позвоночника

3086 0 16:04 / 23.06.2021
В минувшую субботу 28-летний мужчина находился с женой и детьми на пляже “Антоновка” в районе улицы Набережной. Разогнавшись, он прыгнул с берега в реку головой вниз, сообщает vdobrushe.by.

Отдыхавший неподалеку парень заметил, что нырнувший не появился на поверхности воды. Бросился к месту падения мужчины и сразу же обнаружил его на дне. Потянул утопающего за ногу и позвал на помощь дежуривших на пляже спасателей ОСВОДа. Они достали ныряльщика из воды и с прибывшими работниками скорой медпомощи произвели реанимационные мероприятия. Медики установили: у мужчины серьезно поврежден шейный отдел позвоночника – следствие сильного удара головой о песчаное дно.
После оперативного обследования и оказания необходимой помощи в медучреждении пострадавшего в тяжелом состоянии транспортировали для лечения в областную клиническую больницу.
Работники общества спасения на водах напоминают: запрещается организовывать игры в воде, связанные с нырянием и захватом купающегося, а также допускать другие действия, которые могут стать причиной несчастного случая.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать