Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомельском районе охотник побежал за собакой и погиб под поездом

7087 0 15:21 / 27.11.2021
Трагедия произошла 26 ноября на станции Терюха в 20.13. Охотник, экипированный рюкзаком, имеющий при себе ружье, устремился за собакой. При приближении к станции животное неожиданно рвануло вперед, хозяин - за ним.

833754894.jpg

- Мужчина получил от состава удар по касательной от подошедшего к станции дизеля Кравцовка - Гомель. Полученные травмы оказались смертельными, пострадавший скончался на месте. Трагедия произошла на глазах у работников станции,- рассказал Гомельский транспортный прокурор Сергей Казакевич.

При себе у мужчины оказалось удостоверение охотника с 1978 года. На станции его хорошо знали, неподалеку был дачный дом, принадлежащий его семье. Супруга сказала, что он должен был вернуться в Гомель, где проживал, подошедшим дизелем. Проводится расследование, сообщает sb.by.

По данным Гомельской транспортной прокуратуры сначала нынешнего года на железных дорогах региона произошло пятнадцать происшествий, большинство из них - с летальным исходом. Ноябрь оказался в этом плане особенно тревожным - это четвертое ЧП сначала месяца и третье - смертельное.

И правоохранители, и работники дороги призывают быть у путей максимально осмотрительными и бдительными.
Фото из открытых интернет-источников
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать