Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Речице гость после совместного распития спиртного похитил у хозяина квартиры ноутбук

1658 0 18:51 / 14.06.2022
Утром 12 июня в Речицкий РОВД поступило сообщение от 52-летнего жителя райцентра, который сообщил о пропаже из квартиры ноутбука марки «Dell».

krazha_notebook.jpg

В ходе разбирательства сотрудниками милиции было установлено, что минувшим вечером мужчина распивал спиртные напитки у себя в жилище с 39-летним ранее судимым жителем городского поселка Заречье Речицкого района, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Впоследствии неблагодарный гость был задержан оперативниками уголовного розыска, а похищенная техника изъята и возвращена владельцу. Возбуждено уголовное дело за кражу.

УВД Гомельского облисполкома предупреждает, что кражам из жилищ, а также другого личного имущества граждан подвержены все без исключения:

• дома вы или за пределами своего жилища, дверь в квартиру всегда должна быть закрытой на замок.
• никогда не открывайте дверь, не убедившись, кто за ней находится.
• если подъезд вашего дома оборудован домофоном, то не следует вместе с собой проводить в подъезд незнакомцев. Лучше попросить их перезвонить в ту квартиру, в которую они пришли.
• не теряйте бдительности, если приглашаете к себе в квартиру малознакомых лиц. Особенно это касается тех лиц, которые отдыхают, употребляя спиртные напитки. Обычно после такого бурного времяпровождения пропадают деньги и ценности гостеприимного хозяина квартиры.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать