Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Женский мини-саммит пройдет в Гомеле

2511 0 17:25 / 18.01.2019
25 января в Гомеле в рамках подготовки к женскому саммиту "Ты можешь" состоится встреча с женщинами-предпринимательницами.

Организатором мини-саммита в Гомеле и саммита в Минске, который пройдет 3 марта, выступает Высшая женская школа Светланы Зере при активной поддержке Белинвестбанка. Цель этих мероприятий – дать женщинам реальные инструменты для реализации карьеры или старта в бизнесе, вдохновить на поиск новых горизонтов развития.

 – Мы начинаем с мини-саммитов в регионах неслучайно, – поделилась Светлана Зере. – Есть иллюзия, что все самое лучшее происходит в столице. А ведь в областных и районных центрах живет немало женщин-предпринимательниц, о которых не пишут в газетах и не рассказывают по ТВ, но которые успешно строят свой и маленький, и большой бизнес. Мы хотим, чтобы гомельчанки, могилевчанки, витебчанки или брестчанки знали, что рядом с ними живут и работают такие женщины. И если они смогли добиться успеха, то каждая из нас тоже может все!"

Встреча в Гомеле поможет понять, как начать свой бизнес с наименьшими финансовыми вложениями, а генеральный партнер – Белинвестбанк расскажет о новых возможностях финансирования женского бизнеса, независимо от того, в каком регионе он находится.

На встречу с гомельчанками приедет сама Светлана Зере, лайф-коуч, создатель Lady.tut.by и проекта “Леди Босс". Тема ее выступления - “Моя дорога к успеху: без денег, связей и поддержки”. Директор программ Академии собственника, Бизнес-школа ИПМ, бизнес-коуч, эксперт по развитию торговых сетей Инна Щукина выступит с мотивирующей темой “Неудачи — это крах или точка роста?” Гомельчанка Марина Кабадарян, основатель и руководитель Академии моды для нестандартных моделей, официальный имидж-стилист ТРЦ “Секрет”, организатор праздников и модных показов в Гомеле, готовит выступление на тему: “Бизнес мечты и счастливая семья: путь длиною в жизнь”.

Практикующий женский психолог, автор книги “Мужчина в юбке или женщина, которую слышат” Анастасия Короленко поделится секретами, как остаться верной себе вопреки страхам и осуждению. Частный кондитер Ирина Дашковская и владелица магазина «Сад и огород» Татьяна Шпаковская расскажут о том, каким был их путь к успеху и через какие трудности им пришлось пройти, чтобы добиться результата.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.zere.by.

Экономика


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать