Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Египет заинтересован в молочной продукции и растительном масле из Беларуси

1142 0 13:32 / 23.06.2022

Об этом сообщили в пресс-службе Национального центра маркетинга.

dairy1_1__3.jpg

НЦМ совместно с посольством Беларуси в Египте и Ассоциацией египетских бизнесменов провели видеоконференцию, посвященную торговле пищевой продукцией с Египтом. Участие в ней приняли около 40 белорусских и египетских экспортеров и импортеров.

На семинаре белорусские производители молочной продукции и растительного масла, в импорте которых заинтересована египетская сторона, презентовали свои товары. В качестве перспективных товарных позиций для экспорта в Египет отмечены мясная продукция с сертификатом "Халяль", сахарная свекла, масличные семена (лен), кукуруза и ряд других. В свою очередь египетские экспортеры готовы предложить беларусам овощи, фрукты и морепродукты.

На видеоконференции директор Национального центра маркетинга Николай Борисевич отметил, что эта встреча является стартовой точкой для налаживания взаимовыгодного сотрудничества, надежным проводником которого готов выступить центр. Запросы о поставках конкретных видов продукции будут обработаны НЦМ с целью оказания содействия в установлении новых деловых контактов.

Экономика


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать