Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Поздравление руководства Гомельской области с Днем белорусской науки

2307 0 08:55 / 29.01.2023
Уважаемые ученые, работники научно-исследовательских и высших учебных заведений!

abd4d28c34046b07677100a20f40c44a.jpg
Фотография из интернета

От имени Гомельского областного исполнительного комитета и областного Совета депутатов примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем белорусской науки!

Наука является одним из основных факторов экономического роста, движущей силой технического прогресса, мощным импульсом преобразований в ключевых сферах нашего государства. Достижения отечественных деятелей науки способствуют укреплению национальной безопасности и суверенитета страны, улучшению благосостояния народа и реализации стратегии инновационного развития Беларуси. 

Сегодня наука развивается благодаря активной поддержке государства, таланту, упорству, целеустремленности наших ученых, а перед молодым поколением раскрываются новые возможности для реализации самых смелых исследовательских идей.

В этот знаменательный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, успешного творческого поиска, новых научных открытий и профессиональных достижений на благо и во имя процветания родной Беларуси! Пусть никогда вас не покидают оптимизм, вдохновение, жизнестойкость и любовь к выбранному делу!

Председатель областного исполнительного комитета Иван Крупко

Председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич


Образование


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать