Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Барабанное шоу и поздравления от двухметровых трансформеров ожидают гомельчан в новогоднюю ночь

4635 0 21:38 / 30.12.2016
Насыщенная развлекательная программа ожидает всех, кто придет встречать Новый год к главной елке Гомеля, установленной на площади имени В.И.Ленина, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома.
Мероприятия начнутся за час до полуночи. Гостей праздника ждет концертно-развлекательная программа в исполнении лучших вокальных и танцевальных коллективов Гомеля. Прозвучат сеты в исполнении диджеев областного центра, специально приглашенных для участия в мероприятии. Поздравлять горожан с праздником, помимо Деда Мороза и Снегурочки, будут двухметровые роботы-трансформеры. Не обойдется и без сюрпризов. Изюминкой встречи Нового года станет барабанное шоу от профессиональных музыкантов Гомеля.
Не оставят без внимания и самых маленьких жителей областного центра. Для них на площади Ленина в новогоднюю ночь будет работать детский городок с аттракционами, где развлекать и забавлять ребят будут аниматоры. Согреться горячими чаем и кофе, а также подкрепиться кондитерскими и кулинарными изделиями можно будет в специально установленных на площади торговых точках, которые в новогоднюю ночь продолжат работать до 3.00. Концертно-развлекательные программы также пройдут у центральных елок в каждом районе Гомеля.
Организаторы праздника уверены, что встреча Нового года у главной елки города — хорошая примета, а все загаданные рядом с ней желания непременно сбудутся.
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать