Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В гомельский цирк на областную новогоднюю благотворительную акцию «Наши дети» со всей области съехались более 1400 ребят

6577 0 19:01 / 27.12.2017
В их числе победители научных, творческих и спортивных состязаний 2017 года, которые завоевали около трех тысяч наград на серьезных конкурсах, в том числе 107 — на международных.
Председатель облисполкома Владимир Дворник поблагодарил родителей и педагогов за воспитание самородков, прославляющих Гомельщину, и лично вручил подарки десяти ребятам. В их числе гимназист из Калинковичей Егор Ермак. Девятиклассник победил на областной олимпиаде по биологии и мечтает стать кардиологом.
Среди его коллег, достигших высоких результатов, Данила Одноочко (Носовичская СШ Добрушского района), Анна Рожкова (Лельчицкая районная гимназия), Егор Стариков (СШ № 14 Мозыря), Полина Арчугова (Октябрьская районная гимназия), Диана Бобыр (Речицкая районная гимназия), Алина Аникеенко (Брилевская СШ Гомельского района), Платон Клочков (гимназия Рогачева), Игорь Шмыгалев (гомельская гимназия № 56 имени А. А. Вишневского), Мария Кабаева (Уваровичская СШ Буда-Кошелевского района).
В благотворительной акции также приняли участие дети-инвалиды, дети из многодетных, малообеспеченных, приемных семей и дети-сироты. В фойе для юных гостей организовали тематические игровые площадки, а на арене — новогоднее цирковое шоу.


 
 

































Фото Олега Белоусова
Общество


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать