Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

баннер ИП Шалунов 816_197 НОВЫЙ.jpg

Расписание передвижной звонницы с Благодатным огнем

3321 0 08:55 / 30.04.2021

Каждый год в Великую субботу, накануне православной Пасхи, в храме Гроба Господня в Иерусалиме происходит схождение Благодатного огня.  Миллионы христиан во всем мире 1 мая будут ожидать этого чуда.

Благодатный огонь будет доставлен в Петропавловский кафедральный собор в Гомеле за Пасхальным ночным богослужением.

В праздник Светлого Воскресения Христова, 2 мая, Благодатный огонь в сопровождении передвижной звонницы доставят в храмы города.

11.00 – Петропавловский кафедральный собор (пл. Ленина)

11.10 – храм Святой Живоначальной Троицы (ул. Советская, 156) 

11.30 – храм Священномученика Алексея Лельчицкого (ул. Добрушская)

11.45 – храм Святого апостола Иоанна Богослова (д. Березки, ул. Молодежная, 16)

12.05 – храм Святителя Николая Чудотворца (д. Романовичи, ул. Школьная, 9-а)

12.45 – храм Преображения Господня (г. Ветка, ул. Парижской Коммуны, 37)

12.55 – храм Преподобного Никиты Исповедника (а/г Поколюбичи, ул. Крупская, 2)

13.05 – храм Святого великомученика Георгия Победоносца (пер. Крупской, 8)

13.40 – храм Покрова Пресвятой Богородицы (а/г Еремино, ул. Вокзальная, 5)

13.55 – храм Архистратига Михаила (р. п. Костюковка, ул. Гомельская, 12-а)

14.15 – храм Казанской иконы Божией Матери (а/г Мичуринская, ул. Мира, 19-а)

14.25 – храм иконы Божией Матери «Скоропослушница» (ул. Сухого, 1-б)

14.35 – храм Преподобного Серафима Саровского (ул. Озерная, 5)

14.45 – Никольский мужской монастырь (ул. Никольская, 4)

15.20 – храм Святого праведного Иоанна Кормянского (ул. Черноморская, 1-а)

15.30 – Михайловский храм (Речицкое шоссе, 34)

15.45 – храм Святого великомученника Пантелеимона (ул. Медицинская, Медгородок)

15.50 – храм Святителя Луки Крымского (областная больница)

16.00 – храм Иконы Божией Матери «Иверская» (ул. Быховская, 110)

16.20 – храм Скитковской иконы Божией Матери (Любенский микрорайон)

16.30 – храм Иконы Божией Матери «Грузинская» (96-й микрорайон)

16.45 – храм Святых благоверных князей Петра и Февронии (104-й микрорайон)

17.00 – храм Святого благоверного князя Александра Невского (ул. Ильича, 126-а)

17.40 – храм Преображения Господня (ул. Каменщикова, 9)

Общество

водители.jpg
морозовичи-агро.jpg
f472ab6b1cbf7f1caedc95d82ff47de4.jpg
0 Обсуждение Комментировать