Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


«Белавиа» получила пять звезд за сервис в рейтинге американской ассоциации APEX

3374 0 02:50 / 27.09.2017
Белорусская авиакомпания «Белавиа» получила пять звезд за сервис в рейтинге американской пассажирской ассоциации APEX, соответствующая информация размещена на сайте ассоциации, сообщает БелТА.
Авиакомпании соревновались в таких номинациях, как «Глобальные авиалинии», «Крупные региональные авиакомпании» и «Лоукосты». Белорусский авиаперевозчик получил максимальные пять звезд в группе «Крупные региональные авиакомпании» вместе с такими компаниями, как Bangkok Air, Air Astana, Caribbean Airlines, Virgin Australia.
Ассоциация APEX (Airline Passenger Experience Association) базируется в США и на протяжении четырех десятилетий специализируется на всестороннем изучении качества обслуживания пассажиров на воздушном транспорте. Она представляет собой сеть компаний и специалистов, стремящихся обеспечивать сервис мирового класса в масштабах всего рынка авиаперевозок. В соревновании за звание лучших в этом году участвовали 470 авиакомпаний со всего мира.
Авиакомпания «Белавиа» — крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 49 аэропортов 28 стран. Флот авиакомпании насчитывает 26 воздушных судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, семь Boeing 737-300, два Embraer-175, два Embraer-195, четыре CRJ-100/-200).
Новости Беларуси


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать